Globalstay Tranquil Wellness Tower

Dubai Media City befindet sich etwa 15 Minuten mit dem Auto von dem 8-Zimmer-Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower Dubai entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.

In einem Fitnesscenter des Apartments können Sie mühelos Ihr Trainingsprogramm aufrechterhalten.

Das Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower verfügt über eine komplette Küche für Selbstversorger und bietet seinen Gästen einen Essbereich, um ihre Mahlzeiten zu genießen.

Dieses Apartment liegt 4 km weit weg vom Dubai Kartdrome. Ski Dubai ist in circa 20 Fahrminuten Entfernung von den Unterkünften gelegen. Der Bahnhof Business Bay befindet sich knapp 18 Kilometer von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Globalstay Tranquil Wellness Tower Dubai
New Skyline 1Br With Private Pool In Binghatti Royale
Exklusiver Mobilpreis

New Skyline 1Br With Private Pool In Binghatti Royale

607 m von der Unterkunft entfernt
Luxury 1Br Haven W Private Pool - Binghatti Royale
Exklusiver Mobilpreis

Luxury 1Br Haven W Private Pool - Binghatti Royale

695 m von der Unterkunft entfernt
Vayk - Brand New And Bright 1Br In Jvc
Exklusiver Mobilpreis

Vayk - Brand New And Bright 1Br In Jvc

791 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerALM-AZI-G1YXV,ALM-AZI-G6JMR,ALM-AZI-IRREH,ALM-AZI-T59XM,BUS-VER-WLQWU,PAL-SAR-IWGGH
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Globalstay Tranquil Wellness Tower?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Globalstay Tranquil Wellness Tower gehören Ski Dubai, Dubai Media City, der Dubai Kartdrome.
    • ❓
      Bietet das Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste des Apartments Globalstay Tranquil Wellness Tower verfügbar.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Globalstay Tranquil Wellness Tower?
      Die Restaurants Tsunami und Bakericious liegen nur 17 Minuten vom Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • ❓
      Welche Einrichtungen bietet das Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower für Geschäftsreisende?
      Das Apartment Globalstay Tranquil Wellness Tower verfügt über eine Reihe von Einrichtungen für Geschäftsreisende, darunter ein Arbeitstisch.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Globalstay Tranquil Wellness Tower Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen